Traitement en cours, merci de patienter...
Saut de ligne
Saut de ligne
Saut de ligne
Syndicat Intercommunal à Vocation Scolaire d'Auneau
Saut de ligne
Image
Saut de ligne
AccueilSéparateurCOMITE SYNDICALSéparateurTableau comité syndical
Saut de ligne
Image
Image
Image
Image
Image
Saut de ligne
Image
Image
Saut de ligne
SIVOS AUNEAU
Image
56 bis rue de la Résistance
28700 AUNEAU

Tél. : 02.37.31.28.61
Fax : 02.37.31.34.24
 
Ouverture au public :
 
Lundi : 14h - 17h30
Mardi : 14h - 17h30
Mercredi : 9h - 12h
Jeudi : 14h - 17h30
Vendredi : 9h - 12h
Séparateur
Séparateur
Image
Image

COMMUNES

DELEGUES TITULAIRES

FONCTION AU SEIN DU BUREAU SIVOS

AUNEAU

Mme Michèle GUYOT

Membre du bureau

AUNEAU

M. Youssef AFOUADAS  

ARDELU

Mme Martine AVEZARD

 

ARDELU

Mme Armelle PERRAUD

 

AUNAY S/AUNEAU

Mme Cathy LUTRAT Membre du bureau

AUNAY S/AUNEAU

 Mme Sylvie RIVAUD  

BEVILLE LE COMTE

Mme Caroline LAMARQUE

 

BEVILLE LE COMTE

 Mme Danièle VERITE Membre du bureau

CHAPELLE D'AUNAINVILLE

 M. Thierry GOUBET

 

CHAPELLE D'AUNAINVILLE

 M. Emmanuel FEYRABEND

 

CHATENAY

 Mme Gwénaêlle CAREME  

CHATENAY

 M. Sébastion POULAIN

 

DENONVILLE

 M. Jean LEE

 

DENONVILLE

 M. Jean-Pierre ASSENAT

 

FRANCOURVILLE

M Gilles DUVAL

Membre du bureau

FRANCOURVILLE

 Mme Ingrid GRONDEUX

 

GARANCIERES EN BEAUCE

Mme Françoise MARCOU

Membre du bureau

GARANCIERES EN BEAUCE

M. Francis DURAND

 

GUE DE LONGROI

M Thierry LE MEUR  Membre du bureau

GUE DE LONGROI

 Mme Sandrine MASSON

 

HOUVILLE LA BRANCHE

 M. Bernard DENEAU

 

HOUVILLE LA BRANCHE

 M. Jérôme OZANEAUX

 

LETHUIN

M. Guillaume PEIGNE

 

LETHUIN

 Mme Marion PAUVERT  

LEVAINVILLE

 Mme Sandrine DAUBRAS

 

LEVAINVILLE

 Mme Séverine DINOT

 

MAISONS

M. Hervé CARRE

Membre du bureau

MAISONS

M. Christophe CHEVAUX

 

MOINVILLE LA JEULIN

 Mme Claudette MASSON

 

MOINVILLE LA JEULIN

 Mme Marie BOUDERLIQUE

 

MONDONVILLE ST JEAN

 Mme Audrey MOLLET

 

MONDONVILLE ST JEAN

 M. Hans LAWTON

 

MORAINVILLE

 Mme Marie-Renée COUTURIER

 

MORAINVILLE

 M. Jean-Luc DELACHAUME

 

OINVILLE S/AUNEAU

M. Gérard GENET

1er Vice Président

OINVILLE S/AUNEAU

 M. Marc LEZIER

 

ORLU

M. Gilles GRANSART

 

ORLU

 M. Sébastion LUCAS

 

OYSONVILLE

Mme Florence HERON

2ème Vice-Présidente

OYSONVILLE

Mme Christelle SAUGEZ-SAULGRAIN

 

ROINVILLE S/AUNEAU

Mme Lynda ALMEIDA

 

ROINVILLE S/AUNEAU

 Mme Ghislaine AIME

 

ST LEGER DES AUBEES

Mme Dominique QUENET

Présidente

ST LEGER DES AUBEES

M. Dominique LECONTE

 
SAINVILLE  Mme Angelina MARTIN  

SAINVILLE

 Mme Louisette TEIXEIRA

 

SANTEUIL

 Mme Sophie BOCK

 

SANTEUIL

 Mme Sandrine FOURNIS

 

UMPEAU

 Mr Grégoir LAMPLE-O'PERE

Membre du bureau

UMPEAU

M. Eric LEQUIEN

 

VIERVILLE

M. Nicolas BREY

 

VIERVILLE

M. Pascal BRISSON

Membre du bureau

VOISE

M. Daniel CRINIER

Membre du bureau

VOISE

 M. Kieran CROSNIER  
Saut de ligne
Saut de ligne
Saut de ligne